** - Sammlung Schweiz ca. 1964/2003 (FRANKATURWARE),
27.12.2021 - 13:46
- Startpreis:
in 2 Alben
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 27.12.2021 - 13:46 |
Besichtigung: | 15.12. - 27.12.2021 |
- Diamantbrosche zus. ca. 1,20 ct
- Altschliffdiamant Ring mit unbehandelten Saphiren zus. ca. 0,50 ct
- Brillantring zus. ca. 0,45 ct
- Englischer Künstler letztes Viertel 19. Jhdt.