Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Bindungen, signiert unten rechts: Frohner, Radierung Nr. 85/150, ca. 49,5 x 39,5 cm, Blatt ca. 76 x 57 cm, verglast, gerahmt
09.03.2017 - 14:42
- Startpreis:
Adolf Frohner *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.03.2017 - 14:42 |
Besichtigung: | 03.03. - 09.03.2017 |