** - Österr. Nr. 317yb (4 Kronen in Dunkelzinnoberrort/ Schwärzlichlila auf dickem,
grauem Papier), laut Fotoattest Steiner hat die Marke "postfrischen Originalgummi. Die farbfrische Marke ist feinst vollzähnig und zentriert", F ANK 1.200
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
27.12.2021 - 14:49
EUR 480,-
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 27.12.2021 - 14:49 |
Besichtigung: | 15.12. - 27.12.2021 |