gestempelt - Österr. Nr. 317yb (4 Kronen in Dunkelzinnoberrort/ Schwärzlichlila auf dickem,
Papier), laut Fotoattest Steiner ist die Marke "mit dem zeitgerechten Stempelabschlag von 5 WIEN 55 30. VI.21-5 entwertet", F ANK 800
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
27.12.2021 - 14:49
EUR 190,-
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 27.12.2021 - 14:49 |
Besichtigung: | 15.12. - 27.12.2021 |