Hsiao Chin *
(Shanghai 1935 geb., lebt und arbeitet in Mailand)
Ohne Titel, 1960, signiert und datiert, Mischtechnik auf Reispapier auf Leinwand, 40 x 57 cm, gerahmt
Provenienz:
Europäische Privatsammlung (direkt vom Künstler erworben)
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
18.12.2021 - 14:04
EUR 3.840,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Hsiao Chin *
Provenienz:
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 18.12.2021 - 14:04 |