Bernard Aubertin *
(Fontenay aux Roses 1934–2015 Reutlingen)
Monorosso, 1982, rückseitig auf einem Etikett signiert und datiert, Acryl, Eisen, Holzplatte, 35 x 30 cm
Dieses Werk ist im Archivio Opere Bernard Aubertin, Brescia unter der No MFR28 – 1000281323 registriert und wird von einem Echtheitszertifikat begleitet.
Provenienz:
Galleria Centro, Brescia (rückseitiges Etikett)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
18.12.2021 - 14:15
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Bernard Aubertin *
Provenienz:
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 18.12.2021 - 14:15 |