Grazia Varisco *
(Mailand 1937 geb.)
Al quadrato, 2003, signiert, datiert, betitelt und gewidmet, Collage und Mischtechnik auf Papier, 25,5 x 18,5 cm, gerahmt
Provenienz:
Sale, Pierre Berge & Associés, 15. Mai 2011(Lot 00036)
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
18.12.2021 - 14:20
EUR 1.280,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Grazia Varisco *
(Mailand 1937 geb.)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 18.12.2021 - 14:20 |