Giancarlo Sangregorio *
(Mailand 1925–2013 Sesto Calende)
Ohne Titel (Variazioni di mutazioni), 1970, signiert und nummeriert unter dem Sockel 5/20, Skulptur, Holz und Stein, 21 x 31 x 26,5 cm
Dieses Werk ist Exemplar 5 aus einer Edition von 20
Provenienz:
Studio P. L., Mailand (Etikett unter dem Sockel)
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
18.12.2021 - 14:22
EUR 1.152,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Giancarlo Sangregorio *
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 18.12.2021 - 14:22 |