Andy Warhol
(Pittsburgh 1928–1987 New York)
Campbell’s Soup Can, 1975, monogrammiert aw (legiert), Filzstift auf Papier, 21 x 13,5 cm, gerahmt
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
18.12.2021 - 14:31
EUR 7.770,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 4.400,-
- Startpreis:
EUR 3.600,-
Andy Warhol
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 18.12.2021 - 14:31 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis: