Mimmo Paladino *
(Paduli, Benevento 1948 geb.)
Ohne Titel, 2001, signiert und datiert, Lithografie und Mischtechnik auf Karton, 41 x 31 cm, gerahmt
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
18.12.2021 - 14:34
EUR 1.920,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Mimmo Paladino *
(Paduli, Benevento 1948 geb.)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 18.12.2021 - 14:34 |