Josef Costazza
(Neumarkt, Südtirol 1950 geb.)
Hirte, 2020/21, signiert, rückseitig betitelt, signiert und datiert, Öl auf Leinwand, 80 x 60 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
18.12.2021 - 15:09
EUR 5.828,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Josef Costazza
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 18.12.2021 - 15:09 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)