Waldemar Zimbelmann *
(Agadyr, Kasachstan 1984 geb. - lebt und arbeitet in Rottenburg, Deutschland)
Ohne Titel, 2013, rückseitig signiert und datiert, Acryl auf Leinwand, 80 x 61 cm, auf Keilrahmen
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
18.12.2021 - 15:11
EUR 3.840,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Waldemar Zimbelmann *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 18.12.2021 - 15:11 |