Cesare Berlingeri *
(Cittanova geb. 1948)
Ohne Titel, 2008, rückseitig signiert und datiert, Mischtechnik auf gefalteter Leinwand, 51,5 x 100 x 5 cm
Dieses Werk ist im Archivio delle Opera di Cesare Berlingeri-Vecchiato Art Galleries, Padua registriert und wird von einem Fotozertifikat begleitet.
Provenienz:
Vecchiato Art Galleries, Padua
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
18.12.2021 - 15:21
EUR 1.920,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Cesare Berlingeri *
(Cittanova geb. 1948)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 18.12.2021 - 15:21 |