Jaume Plensa *
(Barcelona 1955 geb.)
Acqua prodigiosa, signiert und nummeriert 278, Wasser, Glas, Kork und Siegelwachs, mit Original-Box, 22 x 10 cm
Provenienz:
Sammlung Valeria Belvedere, Mailand
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
18.12.2021 - 15:32
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 400,-
- Startpreis:
Jaume Plensa *
(Barcelona 1955 geb.)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 18.12.2021 - 15:32 |