Mario Sironi *
(Sassari 1885–1961 Mailand)
Ohne Titel, signiert, Tempera auf Papier, 20,1 x 17,4 cm, gerahmt
Dieses Werk wird von einem Fotozertifikat von Willy Macchiati begleitet
Provenienz:
Galleria Tega, Mailand
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
18.12.2021 - 15:58
EUR 1.408,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Mario Sironi *
(Sassari 1885–1961 Mailand)
Provenienz:
Galleria Tega, Mailand
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 18.12.2021 - 15:58 |
- Kulturperlen Armkette
- Diamant Ring zus. ca. 0,15 ct
- Brillant Riviere Armband