Charles Crodel *
(Marseille 1894–1978 München)
Interieurszenen, rückseitig mit Nachlassstempel, Öl auf Hartfaserplatte, 75 x 75 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
18.12.2021 - 16:05
EUR 1.920,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Charles Crodel *
(Marseille 1894–1978 München)
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 18.12.2021 - 16:05 |