Hugo Walzer
(Blumenthal bei Insterburg 1884–1927 Königsberg)
Frühlingslandschaft mit jungem Paar, Öl auf Leinwand, 117 x 148 cm, gerahmt
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
18.12.2021 - 16:18
EUR 2.048,-
- Schätzwert:
EUR 200,- bis EUR 400,-
- Startpreis:
Hugo Walzer
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 18.12.2021 - 16:18 |