Jean Leyris *
(Großbritannien geb.1939)
Composition aux poires, signiert und nummeriert EA 1/4, Bronze, 48,2 x 34 x 8 cm
Provenienz:
Atelier Folon, Madame Folon, 2009
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
18.12.2021 - 16:23
EUR 1.280,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Jean Leyris *
(Großbritannien geb.1939)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 18.12.2021 - 16:23 |