Riccardo Tommasi Ferroni *
(Pietrasanta 1934–2000 Camaiore)
Studio di Artista, signiert, Öl auf Leinwand, 240 x 220 cm, gerahmt
Provenienz:
Europäische Privatsammlung (dort vom aktuellen Besitzer erworben)
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
18.12.2021 - 17:01
EUR 28.160,-
- Schätzwert:
EUR 5.500,- bis EUR 7.500,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Riccardo Tommasi Ferroni *
Provenienz:
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 18.12.2021 - 17:01 |