Felipe Castaneda *
(Mexiko 1933 geb.)
Schlafende, 1997, signiert, datiert F. Castaneda 1997, weißer Onyx, 19 x 50 x 28 cm
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
18.12.2021 - 16:26
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 6.500,-
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Felipe Castaneda *
(Mexiko 1933 geb.)
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 18.12.2021 - 16:26 |