Daniel Senise *
(Brasilien 1955 geb.)
Ohne Titel - Fisch, 1990, rückseitig signiert, datiert Daniel Senise 1990, Acryl mit Bitumen auf Leinwand, 185 x 170 cm, auf Keilrahmen
Provenienz:
Galleri Engström, Stockholm
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
18.12.2021 - 16:27
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 10.000,-
- Startpreis:
EUR 7.000,-
Daniel Senise *
(Brasilien 1955 geb.)
Provenienz:
Galleri Engström, Stockholm
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 18.12.2021 - 16:27 |