Jacobus Johannes Van der Maas
(niederländischer Maler 1831-1815) Bäuerin mit Körben, handsigniert J. Van der Maas, lavierte Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 26 x 21,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, starke Altersspuren, fleckig, kleiner Rahmenteil fehlt
13.12.2021 - 15:39
- Startpreis:
Jacobus Johannes Van der Maas
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.12.2021 - 15:39 |