Willibald Karl *
(geb. 1916 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger), Istrische Küste, handsigniert, datiert Willi Karl 76, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 41 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
13.12.2021 - 15:33
- Startpreis:
Willibald Karl *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.12.2021 - 15:33 |