Künstler 1. Hälfte 19. Jhdt.
Rast unter dem Baum, handsigniert, datiert J. Reitter .835, Öl/Papier auf Holz kaschiert, Bildausschnitt 24,5 x 35,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, starke Altersspuren, verschmutzt, überarbeitet
13.12.2021 - 15:28
- Startpreis:
Künstler 1. Hälfte 19. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.12.2021 - 15:28 |