Monogrammist Ende 19. Jhdt.
rückseitig betitelt "Heimkehr vor dem Sturme", monogrammiert, datiert AD1898,Öl auf Leinwand, 41 x 69 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, krakeliert, Rahmenteile fehlen
13.12.2021 - 15:31
- Startpreis:
Monogrammist Ende 19. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.12.2021 - 15:31 |