Rudolf Zelenka
(Jablonitz 1875-1938 Graz) Blick auf die Kathedrale von Celje/Slowenien, unsigniert, Öl auf Leinwand, 65 x 41 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
13.12.2021 - 15:28
- Startpreis:
Rudolf Zelenka
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.12.2021 - 15:28 |