Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
"Kontemplation Rot" handsigniert, dadiert, A B Franke 98, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 59 x 48,5 cm, verglast, gerahmt
13.12.2021 - 15:34
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.12.2021 - 15:34 |