Anonymer Künstler
(Anfang 20. Jhdt.) Motiv aus Pöchlarn/NÖ, unsigniert, Bleistift/ Aquarell auf Papier, Blattgröße 21 x 28 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
13.12.2021 - 15:35
- Startpreis:
Anonymer Künstler
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.12.2021 - 15:35 |