Monogrammist des 19. Jahrhunderts
Kinderportrait, monogrammiert HR, Öl auf Leinwand, 31 x 36 cm, bronzefarbiger massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmenteile fehlen
13.12.2021 - 15:29
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.12.2021 - 15:29 |