Berenice Darrer
(geboren 1976 in Windhoeck) Ohne Titel, handsigniert, datiert Berenice Darrer 2003, Litographie in Farbe, Nummer 75 von 150 nummerierten Abzügen, Steingröße 47 x 61 cm, gedruckt bei Stamperia Carini die San Giovanni Voldarno, Passepartout, verglast, gerahmt
13.12.2021 - 15:28
- Startpreis:
Berenice Darrer
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.12.2021 - 15:28 |