Karl Jirak *
(Oplonitz 1897-1982 Bruck/Mur, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Agram) "Toscana", handsigniert, datiert K. Jirak 1971, Aquarell auf Papier, Blattgröße 48 x 68 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
13.12.2021 - 15:36
- Startpreis:
EUR 280,-
Karl Jirak *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.12.2021 - 15:36 |