Willibald Karl *
(geb. 1916 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) Südsteirische Hügellandschaft, handsigniert, datiert Willi Karl 1968, Aquarell auf Papier Bildausschnitt 45 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
13.12.2021 - 15:33
- Startpreis:
Willibald Karl *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.12.2021 - 15:33 |