Anonymer Künstler 1. Viertel 19. Jahrhundert
Gewitterstimmung, unsigniert, Öl auf Leinwand, 46 x 58 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen mit Metallapplikationen besetzt, Leinwand beschädigt, repariert, Rahmenteil fehlt
13.12.2021 - 15:31
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.12.2021 - 15:31 |