Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Tiroler Dorflandschaft, handsigniert O. Bennewitz, Öl auf Leinwand, 72 x 98 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt
13.12.2021 - 15:32
- Startpreis:
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.12.2021 - 15:32 |