Ivo Saliger *
(Königsberg 1894-1987 Wien) Gottesmutter mit Jesusknaben, handsigniert Ivo Saliger, Öl auf Faserplatte, 68 x 78 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen
13.12.2021 - 15:29
- Startpreis:
Ivo Saliger *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.12.2021 - 15:29 |