Franz Smetak
(österr. Künstler Mitte 19. Jhdt.) rückseitig betitelt "Gmunden mit Blick auf den Traunstein", handsigniert F. Smetak, Öl auf Leinwand, 45 x 119 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, löchrig, Rahmen bestoßen
13.12.2021 - 15:39
EUR 3.200,-
- Startpreis:
Franz Smetak
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.12.2021 - 15:39 |