Alter Zylinder, 1. Viertel 20. Jhdt.,
Ausführung der Firma Skriwanek Ludwig-Graz, schwarzes Tuch, hellbeiges Innenfutter mit braunem Lederschweißband, gemarkt, in originaler Hutschachtel, diese stark beschädigt
13.12.2021 - 15:02
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.12.2021 - 15:02 |
- Deckeldose für Kragen- und Hemdknöpfe, Asien 1. Drittel 20. Jhdt.,
- Deckenlampe im Stil der Wiener Moderne, Entwurf: um 1900
- Vase und Schale, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1935
- Poststück - Österr. - Partie Poststücke Kleinwalsertal ca. 1951/2003,