Verkündigung Maria, alpenländisch 18./19. Jhdt.,
aus Lindenholz, geschnitzt, farbig und goldgefasst, Höhe 11,5 cm, Fassung beschädigt, nachgearbeitet
13.12.2021 - 15:05
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.12.2021 - 15:05 |