Skifahrer, 2. Hälfte 20. Jhdt.,
vollplastischer Bronzeguss, dunkel patiniert, unsigniert, auf Marmorplatte montiert, Gesamthöhe 22 cm, dekorative Arbeit, Teil abgebrochen, fehlt
13.12.2021 - 15:00
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.12.2021 - 15:00 |