Dekorative Schale, St. Peter Keramik um 1950/60,
ovale, durchbrochene Wandung in Blütenform, farbig bemalt und glasiert, 30 x 21 cm, eingepresste Bodenmarke, Modellnummer 170, Altersspuren, gering bestoßen
13.12.2021 - 15:48
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.12.2021 - 15:48 |