Altschliffbrillant-Anstecknadel
Gold 585, zusammen ca. 0,20 ct Länge 7 cm, 1,8 g øG2
13.12.2021 - 15:22
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.12.2021 - 15:22 |