Sockel-/Fußbecher
2. Hälfte 19. Jhdt., farbloses, dickwandiges Glas, teilweise rubinrot gebeizt, beschliffen, beschriftet und monogrammiert, Höhen 11,5 und 12 cm, gering bestoßen
13.12.2021 - 15:04
- Startpreis:
Sockel-/Fußbecher
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.12.2021 - 15:04 |