Altschliffbrillant/Diamant/ Kulturperlen-Stabbrosche
13.12.2021 - 15:21
- Startpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.12.2021 - 15:21 |