Paar Blumenvasen, Josef Rindskopf, Böhmen um 1900/10
aus grünem strukturiertem Glas gestreckte Wandungen mit vierpassigen, blütenförmigen Mündungen, Höhe je 33,5 cm, Gebrauchsspuren, 1 Stück an der Mündung bestoßen
13.12.2021 - 15:03
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.12.2021 - 15:03 |