Obstaufsatz, um 1930/50,
vermutlich Produkt der Keramikmanufaktur Liezen, mehrfarbig glasiert, durchbrochene Wandung, mit 3-passigem Fuß, Durchmesser 23 cm, ungemarkt, bestoßen
13.12.2021 - 15:46
- Startpreis:
Obstaufsatz, um 1930/50,
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.12.2021 - 15:46 |