Altschliffdiamantbrosche
Gold 800, verschiedenfarbige Turmaline, tlw. im Tropfenschliff, Ziergravur, auch als Anhänger zu tragen, portugisisches Beschauzeichen ab 1938, 5,7 g øG6
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
09.03.2017 - 15:23
EUR 380,-
- Startpreis:
Altschliffdiamantbrosche
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.03.2017 - 15:23 |
Besichtigung: | 03.03. - 09.03.2017 |