Altschliffbrillantbrosche ca.0,45 ct
Gold 580, rückseite mit Glaseinlage, auch als Anhänger zu tragen, österr. Amtspunze 1872 - 1922, 13,9 g
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
09.03.2017 - 15:25
EUR 950,-
- Startpreis:
EUR 950,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.03.2017 - 15:25 |
Besichtigung: | 03.03. - 09.03.2017 |