Dessertteller aus dem Besitz Zar Nikolaus II.,
Porzellan, 3 Stück, Wandungen mit Goldrändern und royalblauen Bändern sowie dem farbig gemalten Wappen im Spiegel, Dm. 19,2 cm St. Petersburg, unterglasurgrüne Marke Zar Nikolaus II., 1894-1917, datiert 1903, 1903, 1904 (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
15.12.2021 - 15:01
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 15.12.2021 - 15:01 |