2 Pinguine,
Fa. Ens, Rudolstadt-Volkstedt, Porzellan, bunt staffiert, Höhe 12 cm, grüne Marke, Schnabelspitzen restauriert
Expertin: Regina Herbst
15.12.2021 - 15:04
- Startpreis:
EUR 75,-
2 Pinguine,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 15.12.2021 - 15:04 |