Tänzerin,
Fa. Hertwig, Katzhütte, Steingut, bunt staffiert, Höhe 29 cm, grüne Marke, Sockel restauriert
Expertin: Regina Herbst
15.12.2021 - 15:20
EUR 75,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Tänzerin,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 15.12.2021 - 15:20 |